Версия для слабовидящих ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Интерактивные карты
Интернет-приемная Интернет приемная
Версия для печати

Состав

        В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Костромской области, Постановлением Главы Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области от 14.09.2020 г. № 3 «О назначении новых основных выборов в представительный орган муниципального образования» на 8 ноября 2020 года назначены выборы депутатов Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу, которые осуществляются на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

        Избранными депутатами Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва по итогам дня голосования признаны: Борисов Денис Алексеевич, Викторов Дмитрий Владимирович, Данилова Ольга Николаевна, Каравайков Сергей Николаевич, Козлова Светлана Юрьевна, Пестовский Алексей Сергеевич, Подобина Алла Николаевна, Пуздря Федор Федорович, Савельев Павел Васильевич, Смирнов Александр Николаевич.



Информация о контактах депутатов и о закрепленных территориях муниципального образования за ними в соответствии с решением Совета депутатов Минского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области от 23.11.2020 г. № 11 «О закреплении за депутатами Совета депутатов территорий муниципального образования».


ФОТО депутата ФИО депутата Адрес электронной почты Отдельная территория м. о.

Борисов

Денис Алексеевич

13bord@gmail.com

д. Горинское, 

д. Пушкино,

д. Иванниково

Викторов

Дмитрий Владимирович

hagen-44@mail.ru

д. Жужелино,

д. Катино

Данилова

Ольга Николаевна

iraburiakova@yandex.ru

м. Козловы горы

Каравайков

Сергей Николаевич

karavaykov@gmail.com

д. Нажерово

Пестовский

Алексей Сергеевич

hovotexgraf@mail.ru

д. Зубино,

д. Турабьево

Козлова

Светлана Юрьевна

confeti2009@rambler.ru

с. Минское,

м. Колос,

п. Крутик

Подобина

Алла Николаевна

alla.podobina@bk.ru

с. Минское,

м. Колос,

п. Крутик

Пуздря

Федор Федорович

susanpit@mail.ru

с. Минское,

м. Колос,

п. Крутик

Савельев

Павел Васильевич

pavel.svlv.1971@mail.ru

д. Юрьево,

д. Становщиково,

д. Залесье,

д. Новинки

Смирнов

Александр Николаевич

smirnov_deputat@mail.ru

д. Руболдино,

д. Куликово,

д. Подолец




645 (+1)